Paga un anno di Premium e tienilo per sempre.

Scopri l’offerta

Premium

Sfrutta al massimo FlaviBot e goditi tutti i vantaggi Premium.

−17% Offerta a tempo limitato

Silver

Per le community attive pronte a fare un salto di qualità

39.90€una tantum
Paga una volta. Premium per sempre.

Nessun abbonamento e nessun rinnovo

  • Accesso completo a FlaviBot Premium
  • 2 server Premium
  • Coda ampliata + modalità 24/7 + filtri
  • Dissolvenza incrociata tra i brani (da 1 a 12 s)
  • Instradamento intelligente del bot
  • Statistiche avanzate del server

Platinum

Tutta la potenza di un bot personalizzato

99.90€una tantum
Paga una volta. Premium per sempre.

Nessun abbonamento e nessun rinnovo

  • Tutto ciò che include Gold, più:
  • 6 server Premium
  • 1 bot completamente personalizzato
  • Stato e attività personalizzati
  • Assistenza prioritaria
  • Assistente IA per i ticket di assistenza

Condizioni dell’offerta a vita

  • “A vita” significa per tutto il tempo in cui FlaviBot resterà attivo. Se FlaviBot chiude, anche Premium termina.
  • Il piano a vita ti dà accesso al piano, non a una versione immutabile. Funzionalità e limiti possono cambiare nel tempo, aumentare, diminuire o essere rimossi; questo include le quote di utilizzo dell’IA e vale allo stesso modo per i piani a vita e gli abbonamenti. Apportiamo modifiche in base ai costi di gestione di FlaviBot e a ciò che Discord e le piattaforme consentono.
  • Con Platinum, il tuo bot personalizzato è incluso a vita. I bot personalizzati aggiuntivi (un secondo, terzo o quarto bot) non fanno parte dell’offerta a vita.
  • Nessun pro-rata: se paghi già Premium, pagherai il prezzo intero una sola volta. L’abbonamento attuale smetterà di rinnovarsi alla fine del periodo già pagato e con esso termineranno anche gli eventuali componenti aggiuntivi.
  • È previsto il rimborso totale entro 14 giorni dal pagamento, come per ogni pagamento Premium: Politica di rimborso
  • L’offerta termina il 2026-10-27 23:59 (ora di Parigi).
Confronta tutte le funzionalità
Paga con

Loro si fidano di noi

  • LimeWire
  • rick
  • Phố Người Việt
  • Aminematue
  • KAMETO
  • COMPTON DHH
  • Woojin Cho
  • NGRadio

Confronta tutte le funzionalità

FreeSilverGoldPlatinum
Special role on the support server
Advanced guild statistics
Custom XP rate
Level role rewards3102550
Per-role XP multipliers031025
Custom card templates3102050
Layers per card template15253550
Rank card role overrides151025
Invite alert rules031025
Invite analytics & weekly leaderboard
Giveaways running at once52550Illimitato
Saved giveaway templates0515Illimitato
Bonus-entry role rules per giveaway0102030
Bonus entries
Advanced entry requirements
Prize tiers and claim window
Scheduled and recurring giveaways
Giveaway analytics & CSV export
Active events31550Illimitato
Release votelocks
Number of playlists3IllimitatoIllimitatoIllimitato
Number of premium servers0246
Access to FlaviBot Premium
24/7 Mode
Maximum number of songs in the queue200100000100000100000
Amazing filters
Spotify playlist load max songs500100001000010000
Default volume
Default song
Default auto play
Automatically shuffle added songs
Custom controller image
Custom bots0001
Per-guild bot customization
Custom embed color
Custom status and activity
Custom avatar and name
Smart Bot Routing
Number of DJ permissions2IllimitatoIllimitatoIllimitato
Number of server playlists2IllimitatoIllimitatoIllimitato
Audio library storage10 MB250 MB1000 MB3000 MB
Jingles and station IDs150150300
Uploaded music tracks01003001000
Max file size5 MB25 MB50 MB75 MB
Max music track length015 min15 min20 min
Pads per station cart wall83264128
Radio team roles and members32050100
Custom embed messages31015500
Number of autoresponders53060150
Custom commands switched on103060150
Server slash commands31550100
AI builder turns per day0204080
Autoresponders can trigger on bots
Number of role menus31025Illimitato
Roles per role menu10252525
Automated messages3153050
Messages per automated message151025
Automated messages min interval1 h10 min5 min1 min
Scheduled autoresponder min interval1 h10 min5 min1 min
Sticky messages per channel151025
Data store variable names503008002000
Active forms3152550
Form branding, reviewer roles & CSV export
Shop items51530100
Shop categories251025
Earning rules251020
Sales running at once13510
Custom replies per earning rule3102550
Market listings per member251025
Trivia questions251003001000
Quests3102550
Ledger history on the dashboard30 days90 days365 daysIllimitato
Active projects11025Illimitato
Issues per project100200010000Illimitato
Linked GitHub repositories1515Illimitato
Number of metric watches31550100
Metric watch min interval24 h10 min5 min5 min
Anomaly detector types3IllimitatoIllimitatoIllimitato
Channels in mode list20500500500
Counting channels1102550
Server log channels151015
Server storage500 MB1 GB2 GB4 GB
Server backups kept131025
Automatic weekly server backup
Number of panels13520
AI daily tokens (tickets)000200k
Persona replies per day000200
Number of starboard panels13520
Number of suggestion panels13520

Player musicale web

Ascolta musica senza interruzioni e aggiungi brani alla coda direttamente dal browser. Gestisci le playlist, metti in coda i tuoi brani preferiti e goditi un’esperienza audio coinvolgente con pochi clic. Perfettamente integrato con FlaviBot, il web player porta la tua esperienza musicale a un livello superiore! Inizia ad ascoltare ora! 🎧

Player musicale web

Domande frequenti

Tutto quello che devi sapere prima di abbonarti.

Pronto a passare a Premium?

Unisciti a migliaia di community che già usano Premium.

Rimborso entro 14 giorni · Annulla quando vuoi