Paga un año de Premium y consérvalo para siempre.

Ver la oferta

Premium

Aprovecha FlaviBot al máximo y disfruta de todas las ventajas prémium.

−17% Oferta por tiempo limitado

Silver

Para comunidades activas que quieren dar el siguiente paso

39.90€una vez
Paga una vez. Premium para siempre.

Sin suscripción ni renovaciones

  • Acceso completo a FlaviBot Premium
  • 2 servidores prémium
  • Cola ampliada + modo 24/7 + filtros
  • Fundido entre canciones (de 1 a 12 s)
  • Enrutamiento inteligente de bots
  • Estadísticas avanzadas del servidor

Platinum

Máxima potencia con tu propio bot personalizado

99.90€una vez
Paga una vez. Premium para siempre.

Sin suscripción ni renovaciones

  • Todo lo incluido en Gold, además de:
  • 6 servidores prémium
  • 1 bot totalmente personalizado
  • Estado y actividad personalizados
  • Soporte prioritario
  • Asistente de IA para tickets de soporte

Condiciones de la oferta de por vida

  • «De por vida» significa mientras FlaviBot siga funcionando. Si FlaviBot cierra, Premium también terminará.
  • La oferta de por vida incluye el plan, pero no una versión inmutable. Sus funciones y límites pueden cambiar con el tiempo, aumentar, reducirse o desaparecer. Esto también incluye las cuotas de uso de IA, tanto en los planes de por vida como en las suscripciones. Los cambios reflejan los costes de funcionamiento de FlaviBot y las condiciones de Discord y otras plataformas.
  • El plan Platinum incluye tu bot personalizado de por vida. Los bots personalizados adicionales (el segundo, tercero o cuarto) no forman parte de la oferta de por vida.
  • No hay prorrateo: si ya pagas Premium, abonarás el precio completo una sola vez. La suscripción actual dejará de renovarse al final del periodo ya pagado y cualquier complemento asociado terminará entonces.
  • Se reembolsará el importe íntegro si lo solicitas dentro de los 14 días posteriores al pago, como con cualquier pago de Premium: Política de reembolsos
  • La oferta termina el 2026-10-27 23:59 (hora de París).
Comparar todas las funciones
4.8/5en top.gg4.3/5en Trustpilot
Usado por 2M+ servidores
Paga con

Confían en nosotros

  • LimeWire
  • rick
  • Phố Người Việt
  • Aminematue
  • KAMETO
  • COMPTON DHH
  • Woojin Cho
  • NGRadio

Comparar todas las funciones

FreeSilverGoldPlatinum
Special role on the support server
Advanced guild statistics
Custom XP rate
Level role rewards3102550
Per-role XP multipliers031025
Custom card templates3102050
Layers per card template15253550
Rank card role overrides151025
Invite alert rules031025
Invite analytics & weekly leaderboard
Giveaways running at once52550Ilimitado
Saved giveaway templates0515Ilimitado
Bonus-entry role rules per giveaway0102030
Bonus entries
Advanced entry requirements
Prize tiers and claim window
Scheduled and recurring giveaways
Giveaway analytics & CSV export
Active events31550Ilimitado
Release votelocks
Number of playlists3IlimitadoIlimitadoIlimitado
Number of premium servers0246
Access to FlaviBot Premium
24/7 Mode
Maximum number of songs in the queue200100000100000100000
Amazing filters
Spotify playlist load max songs500100001000010000
Default volume
Default song
Default auto play
Automatically shuffle added songs
Custom controller image
Custom bots0001
Per-guild bot customization
Custom embed color
Custom status and activity
Custom avatar and name
Smart Bot Routing
Number of DJ permissions2IlimitadoIlimitadoIlimitado
Number of server playlists2IlimitadoIlimitadoIlimitado
Audio library storage10 MB250 MB1000 MB3000 MB
Jingles and station IDs150150300
Uploaded music tracks01003001000
Max file size5 MB25 MB50 MB75 MB
Max music track length015 min15 min20 min
Pads per station cart wall83264128
Radio team roles and members32050100
Custom embed messages31015500
Number of autoresponders53060150
Custom commands switched on103060150
Server slash commands31550100
AI builder turns per day0204080
Autoresponders can trigger on bots
Number of role menus31025Ilimitado
Roles per role menu10252525
Automated messages3153050
Messages per automated message151025
Automated messages min interval1 h10 min5 min1 min
Scheduled autoresponder min interval1 h10 min5 min1 min
Sticky messages per channel151025
Data store variable names503008002000
Active forms3152550
Form branding, reviewer roles & CSV export
Shop items51530100
Shop categories251025
Earning rules251020
Sales running at once13510
Custom replies per earning rule3102550
Market listings per member251025
Trivia questions251003001000
Quests3102550
Ledger history on the dashboard30 days90 days365 daysIlimitado
Active projects11025Ilimitado
Issues per project100200010000Ilimitado
Linked GitHub repositories1515Ilimitado
Number of metric watches31550100
Metric watch min interval24 h10 min5 min5 min
Anomaly detector types3IlimitadoIlimitadoIlimitado
Channels in mode list20500500500
Counting channels1102550
Server log channels151015
Server storage500 MB1 GB2 GB4 GB
Server backups kept131025
Automatic weekly server backup
Number of panels13520
AI daily tokens (tickets)000200k
Persona replies per day000200
Number of starboard panels13520
Number of suggestion panels13520

Reproductor de música web

Disfruta de una reproducción continua desde el navegador. Gestiona tus listas, añade tus canciones favoritas a la cola y sumérgete en el sonido con solo unos clics. Integrado a la perfección con FlaviBot, el reproductor web lleva tu experiencia musical al siguiente nivel. ¡Empieza a escuchar ahora! 🎧

Reproductor de música web

Preguntas frecuentes

Todo lo que necesitas saber antes de suscribirte.

¿Listo para mejorar tu plan?

Únete a las miles de comunidades que ya disfrutan de Premium.

Reembolso durante 14 días · Cancela cuando quieras