Zahle für ein Jahr Premium und behalte es für immer.

Angebot ansehen

Premium

Hol das Beste aus FlaviBot heraus und genieße alle Premium-Vorteile.

−17% Zeitlich begrenzt

Silver

Für aktive Communities, die mehr wollen

39.90€einmalig
Einmal zahlen. Premium für immer.

Kein Abonnement, keine Verlängerung

  • Voller Zugriff auf FlaviBot Premium
  • 2 Premium-Server
  • Größere Warteschlange + 24/7-Modus + Filter
  • Überblendung zwischen Songs (1 bis 12 s)
  • Intelligentes Bot-Routing
  • Erweiterte Serverstatistiken

Platinum

Maximale Leistung mit eigenem Bot

99.90€einmalig
Einmal zahlen. Premium für immer.

Kein Abonnement, keine Verlängerung

  • Alles aus Gold, außerdem:
  • 6 Premium-Server
  • 1 vollständig eigener Bot
  • Eigener Status und eigene Aktivität
  • Priorisierter Support
  • KI-Assistent für Supporttickets

Bedingungen für das lebenslange Angebot

  • Lebenslang gilt so lange, wie FlaviBot betrieben wird. Wird FlaviBot eingestellt, endet damit auch Premium.
  • Lebenslang umfasst den Tarif, aber keine unveränderliche Version davon. Funktionen und Nutzungslimits können sich im Lauf der Zeit ändern, erhöht, gesenkt oder entfernt werden. Das gilt auch für KI-Nutzungskontingente und gleichermaßen für lebenslange Tarife und Abonnements. Wir passen sie an die Betriebskosten von FlaviBot und die Vorgaben von Discord und anderen Plattformen an.
  • Bei Platinum ist dein eigener Bot lebenslang enthalten. Zusätzliche eigene Bots (ein zweiter, dritter oder vierter Bot) sind nicht im lebenslangen Angebot enthalten.
  • Keine anteilige Verrechnung: Wenn du bereits für Premium zahlst, zahlst du einmal den vollen Preis. Dein aktuelles Abonnement verlängert sich am Ende des bereits bezahlten Zeitraums nicht mehr; zugehörige Zusatzoptionen enden ebenfalls dann.
  • Wie jede Premium-Zahlung ist der Betrag innerhalb von 14 Tagen vollständig erstattungsfähig: Rückerstattungsrichtlinie
  • Das Angebot endet am 2026-10-27 23:59 (Pariser Zeit).
Alle Funktionen vergleichen
4.8/5auf top.gg4.3/5auf Trustpilot
Wird von 2M+ Servern genutzt
Zahlungsmethoden

Diese Server vertrauen uns

  • LimeWire
  • rick
  • Phố Người Việt
  • Aminematue
  • KAMETO
  • COMPTON DHH
  • Woojin Cho
  • NGRadio

Alle Funktionen vergleichen

FreeSilverGoldPlatinum
Special role on the support server
Advanced guild statistics
Custom XP rate
Level role rewards3102550
Per-role XP multipliers031025
Custom card templates3102050
Layers per card template15253550
Rank card role overrides151025
Invite alert rules031025
Invite analytics & weekly leaderboard
Giveaways running at once52550Unbegrenzt
Saved giveaway templates0515Unbegrenzt
Bonus-entry role rules per giveaway0102030
Bonus entries
Advanced entry requirements
Prize tiers and claim window
Scheduled and recurring giveaways
Giveaway analytics & CSV export
Active events31550Unbegrenzt
Release votelocks
Number of playlists3UnbegrenztUnbegrenztUnbegrenzt
Number of premium servers0246
Access to FlaviBot Premium
24/7 Mode
Maximum number of songs in the queue200100000100000100000
Amazing filters
Spotify playlist load max songs500100001000010000
Default volume
Default song
Default auto play
Automatically shuffle added songs
Custom controller image
Custom bots0001
Per-guild bot customization
Custom embed color
Custom status and activity
Custom avatar and name
Smart Bot Routing
Number of DJ permissions2UnbegrenztUnbegrenztUnbegrenzt
Number of server playlists2UnbegrenztUnbegrenztUnbegrenzt
Audio library storage10 MB250 MB1000 MB3000 MB
Jingles and station IDs150150300
Uploaded music tracks01003001000
Max file size5 MB25 MB50 MB75 MB
Max music track length015 min15 min20 min
Pads per station cart wall83264128
Radio team roles and members32050100
Custom embed messages31015500
Number of autoresponders53060150
Custom commands switched on103060150
Server slash commands31550100
AI builder turns per day0204080
Autoresponders can trigger on bots
Number of role menus31025Unbegrenzt
Roles per role menu10252525
Automated messages3153050
Messages per automated message151025
Automated messages min interval1 h10 min5 min1 min
Scheduled autoresponder min interval1 h10 min5 min1 min
Sticky messages per channel151025
Data store variable names503008002000
Active forms3152550
Form branding, reviewer roles & CSV export
Shop items51530100
Shop categories251025
Earning rules251020
Sales running at once13510
Custom replies per earning rule3102550
Market listings per member251025
Trivia questions251003001000
Quests3102550
Ledger history on the dashboard30 days90 days365 daysUnbegrenzt
Active projects11025Unbegrenzt
Issues per project100200010000Unbegrenzt
Linked GitHub repositories1515Unbegrenzt
Number of metric watches31550100
Metric watch min interval24 h10 min5 min5 min
Anomaly detector types3UnbegrenztUnbegrenztUnbegrenzt
Channels in mode list20500500500
Counting channels1102550
Server log channels151015
Server storage500 MB1 GB2 GB4 GB
Server backups kept131025
Automatic weekly server backup
Number of panels13520
AI daily tokens (tickets)000200k
Persona replies per day000200
Number of starboard panels13520
Number of suggestion panels13520

Webplayer für Musik

Stelle deine Musik-Warteschlange ganz einfach im Browser zusammen. Verwalte Playlists, füge Lieblingssongs zur Warteschlange hinzu und genieße mit wenigen Klicks ein intensives Klangerlebnis. Der nahtlos in FlaviBot integrierte Webplayer bringt dein Musikerlebnis auf ein neues Niveau. Hör jetzt rein! 🎧

Webplayer für Musik

Häufig gestellte Fragen

Alles, was du vor dem Abonnieren wissen solltest.

Bereit für ein Upgrade?

Schließe dich Tausenden Communities an, die Premium bereits nutzen.

14 Tage Rückerstattung · Jederzeit kündbar